Действует ли справка которая была выдана в 2015 году о том что мужчина не состоит в браке.
Здравствуйте, данная справка действует по состоянию на 2015 год. Прошло уже два года, поэтому надо брать новую.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет не действует срок действия такой справки составляет один месяц чтобы предоставить такую справку по месту требования необходимо чтобы справка была выдана вам не позднее одного месяца до дня предъявления.
Справка имеет смысл, если указанные в ней данные актуальны на дату спорных правоотношений. Если речь об отношениях 2-летней давности, то справка имеет смысл, если ее хотят применить к текущим отношениям, то она устарела и требует освежения.