После развода меняю фамилию и прописку в другом регионе. Возможно ли это сделать одновременно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Сначала нужно зарегистрироваться по новому месту жительства, затем можете обратиться в ЗАГС, и в паспортный отдел МВД для изменения фамилии Согласно ст 58 закона 143 от 15,11.1997 г, перемена имени производится по месту жительства или месту регистрации рождения.

Сначала поменяйте фамилию затем прописку в установленном законом порядке. Обратитесь в паспортный отдел Удачи Вам и всего хорошего.