Легальные аспекты добровольных половых связей совершеннолетних - мнение прокурора и последствия встречи с уголовным розыском
Верно ли мне мой знакомый прокурор отвечал, что добровольные половые связи с совершеннолетними гражданами - это гражданско-правовые отношения, если всё на добровольной основе, то причин для рассмотрения уголовных дел нет? И что делать если после секса по обоюдному согласию в данном случае пришли сотрудники уголовного розыска? Помогите пожалуйста..
Здравствуйте, сотрудники уголовного розыска просто не приходят, значит в отношении вас поступило заявление, мы не знаем суть дела и никто вам полный ответ не предоставит. Если интим был по обоюдному согласию между совершеннолетними гражданами действительно в этом нет какого либо противоправного деяния. Если вы боитесь что в отношении вас возбудят уголовное дело по ст.131 УК РФ, вам необходимо нанять адвоката. Всего вам хорошего.