15-дневная задолженность по МФО - могут ли приехать домой и что делать
Леся. Добрый день. Не переживайте. Тупая угроза коллекторов. Ничего не имеют права. Только после суда может действовать пристав. Не отвечайте ни на какие сообщения и письма.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Нет, МФО не имеет право производит арест имущества. Если долг взыскан по решению суда, то арест может произвести только судебный пристав.
Даже если к вам кто-то приедет, вы имеете полное право никого не впускать в свой дом. Просрочка небольшая, маловероятно что будут беспокоить вас по этому поводу