Как вести себя и что делать, если МФО Домашние Деньги готовы приехать домой из-за просроченной задолженности в 300 рублей?
У меня просрочки в мфо, подаю на банкротство, в МФО Домашние Деньги просрочила 300 рублей, готовы домой приехать, как себя с ними вести? Имеют ли они право приехать ко мне домой? Дома маленькая внучка.
Даже если к вам кто-то придёт, вы имеете полное право никого не впускать в свой дом. Однако маловероятно, что из-за такой мизерной суммы у вас буду беспокоить.
Доброго времени суток! У вас просто запугивают. Если коллекторы приедут, то вызывайте наряд полиции, их увезут. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. Данном случае вас просто-напросто запугивают. Если приедут коллекторы вызывайте полицию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.