Сможет ли бабушка продать квартиру, если я против?

Двухкомнатная приватированная квартира (бабушка и я собственники) мой сын (8 лет) прописан с рождения, проживаем постоянно. Сейчас бабушка надумала продать квартиру. Сможет ли бабушка продать квартиру, если я против?
Лучший ответ

Продать квартиру можно только с согласия всех собственников. Соответственно без вашего согласия, как законного представителя ребёнка сделать это абсолютно невозможно

Спасибо за понятный ответ!

Продать она имеет право только свою долю и больше ничего, продажа осуществляется через нотариуса в соответствии со ст.250 ГК РФ,где Вы имеете право преимущественной покупки.

Благодарю за грамотную консультацию!