Как получить подтверждение гражданства РФ для получения паспорта, если потеряны документы?

Добрый день, такой вопрос проверки наличия гражданства РФ, дела в том что мы хотим получить паспорт, мы в 2009 году подовали документы, мы квитанцию или справку эту потеряли что мы гражданы России, а теперь при подачи документов нужна подтверждение гражданства РФ,как это нам получит?

Лучший ответ

Здравствуйте Вы специальную справку, которую Вам выдали сотрудники миграционной службы потеряли в 2009 году и за 8 лет Вы ни разу не обратились в миграционную? Вам бы уже давно выдали дубликат и Вы получили бы паспорта. Обращайтесь сейчас в миграционную и объясняйте, что и как Вы потеряли и где были все эти 8 лет.

Удачи и добра!