Махачкала, 25.10.2017, 14:44

Я работаю грузчиком на гос. работе у меня 3 курс я заочник началась сессия что мне делать?

Вопрос №13358377 из г. Махачкала
опубликован 25.10.2017, 14:44
Я работаю грузчиком на гос работе уменя 3 курс я заочник началась сесия что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Берите справку вызов на сессию и предоставлять и эту справку вместе с вашим заявлением о предоставлении вам учебного отпуска вашему работодателю Согласно действующего трудового законодательства вас работодатель обязан отпустить в оплачиваемый учебный отпуск.

25.10.2017, 14:46

Здравствуйте!

Вам необходимо предоставить работодателю справку-вызов из учебного заведения, и написать заявление на учебный отпуск.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.10.2017, 14:46

В таком случае Вам надо написать заявление на предоставление учебного отпуска. Из учебного заведения возьмите справку-вызов.

25.10.2017, 14:46

Предоставьте справку из учебного заведения и вас отпустят на сессию, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

25.10.2017, 14:46

☼ Здравствуйте,

Берите справку вызов и предоставлять работодателю, если это ваше первое высшее образование, вам должны предоставить ученический отпуск

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 14:46

Оплачиваемый? Смотрите у меня оклад 11 тысяч, мне нужен отпуск на учебу на 2 месяца, мне еще будут капать деньги?

25.10.2017, 16:01

Здравствуйте!

Да, если Вы трудоустроены официально, работодатель должен предоставить Вам оплачиваемый учебный отпуск.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.10.2017, 16:36