Как уведомить дольщика о продаже доли в собственности на жилой дом, находясь в России, если он находится в Израиле, а у меня есть доверенность от представителя?
Добрый день.
Отправьте заказное письмо с уведомление и описью вложения. Месячный срок уведомления начнется с момента получения письма адресатом. Или если письмо вернется.
Представителю лучше не передавать, так как потом доверитель может сказать, что доверитель ему ничего не передавал и тем самым его права нарушены.
Доброго времени суток. Направьте ему по почте заказное письмо с описью вложения, квитанции и описи будет достаточно, чтобы подтвердить факт уведомления при регистрации прав в Росреестре.
Доброго дня!
Пусть ваш представитель составит Уведомление в двух экземплярах (оно должно отвечать всем требованиям: срок ответа, конкретно сумма продажи и т.д.) На одном экземпляре получатель пусть распишется и поставит дату получения. Этот экземпляр отправят вам.
Удачи!