Проблемы после ДТП - Отказ автоюристов и смена адвокатов, что делать?
Здравствуйте!
07.01.2017 попал в дтп. Виновным себя не считаю. Заключил договор с автоюристами (чтобы не привлекать страховую компанию). Мне через 3 дня выплатили 53 тыс. руб.Выплатили на основании справки из ГИБДД о моей невиновности. Через 2 недели, на основании вновь открывшихся обстоятельств, меня признают виновником ДТП. Я обжалую постановление ГИБДД в районный суд. Суд выносит решение не в мою пользу. 22.04.2017 г., я нанимаю адвоката, дабы обжаловать решение районного суда в краевом. С тех пор у меня сменилось четыре адвоката. Ничего сделано не было. Они даже не подали апелляцию. Автоюристы, которые выплатили мне 53 т.р.предъявили мне иск на 120 т. р.Что мне делать?
С уважением, Владимир Чистяков.
Лучший ответ
Добрый день. Ответить на Ваш вопрос не ознакомившись с имеющимися у Вас документами (справка о ДТП, решения суда, договор с юристами) ответить на вопрос невозможно. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для подробной консультации по вашим документам.
Спасибо что сразу откликнулись.
Доброго времени суток
Можем вам только посочувствовать, что вас все обманывают, но мы вам тоже ничего конкретного сказать не можем, если не видим судебные документы
Удачи Вам. Анна Титова.
Всё понравилось! Коротко и ясно.Спасибо за сочувствие.