Проблема с получением второй части материнского капитала после использования первой - отсутствие подписи на отчетной бумаге
Здравствуйте, правильно все, пока не отчитаетесь, ничего более получить не сможете, поэтому делайте документы.
Удачи вам и всего наилучшего
Напишите официальное заявление в Пенсионный фонд о выплате и вручите под роспись на втором экземпляре либо отправьте по почте заказным письмом. В случае отказа обжалуйте его путем подачи административного искового заявления.
☼ Здравствуйте,
Если вы тратите материнский капитал абсолютно на другие цели, то это ваши проблемы, потратить его на косметический ремонт нельзя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вы должны подтвердить, что основные работы по реконструкции выполнены (увеличена общая и жилая помощь). Если не подтвердите, то МСК придется возвращать.