Выделение доли несовершеннолетнему ребёнку при отсутствии приватизации земли - влияние на продажу квартиры.
Здравствуйте, этот вопрос необходимо обсуждать с органами опеки. Если они дадут вам разрешение, то сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, вы можете взамен предоставить ребёнку другое жильё. В орган опеки нужно подать документы на покупаемое и на продаваемое жильё
Доброго вам времени суток. Предварительно Чем сделать такой "финт ушами" советую вам посоветоваться с органами опеки. Они могут не дать разрешение. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству органам опеки с данным вопросом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Обязательно участок и дом должны быть приватизированы, чтоб выделить ребёнку не совершеннолетнему долю? Или приватизация не обязательна?
Здравствуйте.
Выделить долю возможно только в том случае если вы являетесь собственником участка и дома. Если вы не собственник, то выделить никак не сможете.
Владимир, конечно должна быть приватизация, поскольку распоряжаться имуществом может только собственник.
Удачи вам и всего наилучшего
Если дом частный, он уже находится в вашей собственности, ничего приватизировать не нужно. Чтобы выделить долю, нужно обратиться к нотариусу.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не обязательно - ВЫ выделяете только долю в доме - земля может быть в аренде
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Приватизация обязательна. Предварительно Чем сделать такой "финт ушами" советую вам посоветоваться с органами опеки. Они могут не дать разрешение. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае если собственник имеете право выделить долю.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.