Вопрос о приоритете завещания и наследовании при двух разных моментах его составления.
Виктория! В любом случае подлежит применению последнее завещание, если оно не признано недействительным в судебном порядке и оформлено в соответствии с законодательством страны, в которой проживает наследодатель.
Имеет полную юридическую силу последнее завещание, выданное наследодателем и оформленное нотариально. Удачи Вам и всего хорошего.
Виктория. Добрый день. Последнее завещание прекращает действие предыдущего. И все происходило на территории законного государства.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Возможно ли признание завещания ДНР незаконным по отношению к завещанию Украины.
Если разрешение данного спора будет в украинском суде, то любой документ с печатью ДНР, недействителен автоматически, а в РФ он будет признан.
Последнее завещание считайте актуальным и приоритетным. Всего Вам хорошего, здоровья и удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.