Дедушка написал завещание на квартиру внучке. Могут ли его дети претендовать на наследство?

Лучший ответ

нет, при наличии завещания не могут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Естественно нет если только там нет инвалидов.

если дети будут пенсионного возраста по старости и инвалидами будут доля независимо от завещания.

спасибо большое

Она работающий пенсионер. Собралась подавать в суд. Живет в другом городе и отцу никогда не помогала и не приезжала к нему. Может ли она выиграть?

обязательную долю может

судя по той информации которую Вы предоставили, нет не может

Здравствуйте! Если она восстановит срок или установить факт принятия наследства, то имеет право на обязательную долю.