LSN Messenger
Махачкала, 25.10.2017, 13:57

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, как можно через суд признать себя без места жительства и без места регистрации? Помогите.

Вопрос №13359018 из г. Махачкала
опубликован 25.10.2017, 13:57
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, как можно через суд признать себя без места жительства и без места регистрации? Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у вас нет регистрации, то дополнительно признавать вас не имеющим регистрации смысла нет.

Удачи вам и всего наилучшего

25.10.2017, 14:06

☼ Здравствуйте, Для этого совсем не нужно идти в суд, если у вас нет постоянной или временной регистрации в паспорте, то этот факт и так установлен

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 14:12

Это понятно, но мне нужно на основании суда, это решить. Что бы получить регистрацию через суд, так как мне негде прописаться в других местах.

25.10.2017, 14:08

☼ Здравствуйте,

Одного вашего желания недостаточно, для обращения в суд у вас нет оснований и судья просто не будет рассматривать ваше исковое заявление

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 14:13