Здравствуйте, пожалуйста подскажите, как можно через суд признать себя без места жительства и без места регистрации? Помогите.
Здравствуйте, если у вас нет регистрации, то дополнительно признавать вас не имеющим регистрации смысла нет.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Для этого совсем не нужно идти в суд, если у вас нет постоянной или временной регистрации в паспорте, то этот факт и так установлен
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это понятно, но мне нужно на основании суда, это решить. Что бы получить регистрацию через суд, так как мне негде прописаться в других местах.
☼ Здравствуйте,
Одного вашего желания недостаточно, для обращения в суд у вас нет оснований и судья просто не будет рассматривать ваше исковое заявление
Желаю Вам удачи и всех благ!