LSN Messenger
Севастополь, 25.10.2017, 14:17

Что делать, если в посылке из интернет-магазина оказался подарочный пакет с косметикой, которую вы не заказывали?

Вопрос №13359117 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2017, 14:17
Сегодня в службе доставки забирала посылку из интернет магазина и на один номер мне выдали коробку (с тем товаром, стоя заказала) плюс отдельным пакетом какую-то косметику. Я уверена, что из этого магазина, откуда посылка, косметику прислать не могли. Как мне поступить, вдруг этот пакет чужой? Но с другой стороны, это может быть и подарок от какой-то фирмы, т.к.делаю большое количество заказов в разных местах. В поддержке сказали берите все, что дают. А я волнуюсь, вдруг это чужое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы уверены что это не ваш пакет и на пакете нет в графе адресат ваших данных, то конечно его брать не стоит. Всего доброго и удачи вам.

25.10.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ну нам неизвестно, чужой это пакет или нет. Целесообразно этот вопрос выяснить с конкретным интернет магазином, где вы оформляли свой заказ.

25.10.2017, 14:19

☼ Здравствуйте,

К сожалению мы не экстрасенсы и понятия не имеем, какая посылка или пакет к вам поступил и что там внутри содержится

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
-

Добрый день! Чужое или нет мы со своих мест у компьютера выяснить точно не сможем. Если Вы открыли этот пакет и недозволенных вложений там нет и адресат не указан, то - пользуйтесь на здоровье.

25.10.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если не досчитаются посылки, то Вам об этом сообщат. Воспринимайте это как подарок от фирмы. Ну а если кто-то не досчитается посылки, ему вышлют ее снова.

25.10.2017, 14:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день, Ольга Анатольевна! Я бы не советовал вам брать то, что вы не заказывали, вы не знаете кто и по какой цене вам поставил этот товар. Рекомендую вернуть данное отправление в адрес отправителя, если вы его не заказывали. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

25.10.2017, 14:42

В том то и проблема, что указаны мои ФИО и адрес и отправитель-тот самый интернет магазин. Только я знаю, что у них этого товара нет.

25.10.2017, 14:23

Значит это пробные варианты - и в дальнейшем у Вас спросят понравился ли Вам их подарок или нет. Если сразу оплату не потребовали, то потребовать не смогут. Удачи Вам!

25.10.2017, 14:26

☼ Здравствуйте,

Если вы сильно сомневаетесь и эта посылка вам не нужна, вы можете её просто не получать, через месяц она вернётся отправителю

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 14:27

Здравствуйте.

Может быть это все-таки подарок от интернет магазина?

Если на Ваше имя - берите и пользуйтесь на здоровье!

25.10.2017, 14:28

Если посылка не наложенным платежом, то впоследствии они с вас плату ну взыщут. Возможно реклама какого-либо нового товара.

25.10.2017, 14:29