Водителя лишили прав на 1,6 года и назначили штраф за управление в нетрезвом виде, однако после года он вновь попался в нетрезвом состоянии - возбуждено уголовное дело и назначены наказания. Возмож
Водителя лишили прав за управление в нетрезвом виде, и лишили его на 1,6 года плюс штраф 30 тысяч, в течении года он попадает повторно в нетрезвом виде, возбуждается уголовное дело и его лишают на два года и исправительные работы 480 часов, плюс к этому ему присуждают еще штраф 30 000 тысяч, по административной статье 12.7 ч.2. Возможно ли применение уголовной стать вместе с административной?
Лучший ответ
Нет, повторно по административной статье он не может привлекаться, так как сотрудники ГИБДД должны были административное дело прекратить, так как действиях водителя содержится состав преступления по ст.
Хороший ответ. Спасибо!
☼ Здравствуйте,
Конечно возможно, если человек второй раз попадаются за рулём в нетрезвом состоянии, он несёт ответственность и за первый случай за второй
Желаю Вам удачи и всех благ!
за первый случай уже был лишен и оштрафован И за второй выходит что лишен плюс отработтка 480 час и еще плюс штраф . Три в одном? такое возможно.