Краснодар, 22.03.2021, 12:34

Муж лишился прав и получил штраф за нетрезвое вождение, но повторился и попал под уголовную ответственность. Какой суд ждет его теперь?

Вопрос №18332122 из г. Майкоп
опубликован 22.03.2021, 12:34
Мужа лишили прав и выписали штраф 30 т за вождение в нетрезвом виде. Но он сел повторно в нетрезвом виде и въехал в дерево. Ждëт суда уголовного теперь по 264 статье и скажите суд должен быть только уголовный или ещë и административный ещë раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот и адвокат так сказал. Но получается что у мужа два суда по этому дело они повторно просили админестротивный суд и ещë раз выписали 30 т и теперь он ждëт уголовный.. Разве может быть два суда?

22.03.2021, 12:37

Может. По первому его лишили права управления транспортным средством и оштрафовали а по повторному - уголовка. Статья 264.1

22.03.2021, 12:39

Это уже уголовное дело. И суд уголовный.

22.03.2021, 12:34

Это уголовное дело и оно будет направлено в суд.

22.03.2021, 15:15

Вот и адвокат так сказал. Но получается что у мужа два суда по этому дело они повторно просили админестротивный суд и ещë раз выписали 30 т и теперь он ждëт уголовный.. Разве может быть два суда?

22.03.2021, 12:37

Может. По первому его лишили права управления транспортным средством и оштрафовали а по повторному - уголовка. Статья 264.1

22.03.2021, 12:39