Как быть, если расстояние между частным домом и мусорным баком составляет 3 км?
Здравствуйте подскажите я живу в частном доме у нас поставили мусорный бак на расстоянии от улице 3 км и как быть на машине ездить туда какое расстояние должно быть.
Лучший ответ
Вам нужно писать жалобу в администрацию и одновременно в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Этог конечно большое расстояние. Должно быть 100-200 метров. Чтобы люди могли ходить не напрягаясь и выбрасывать мусор. Обратитесь в администрацию.
Мусорные контейнеры по правилам необходимо располагать от жилых зданий, мест массового отдыха на расстоянии от 20 м и до 100 м (это требование относится и к частному сектору и к деревне, и к СНТ) СанПин 2.1.2.2645-10