Судебное разбирательство - Мать подает на гражданского мужа иск о возмещении морального ущерба в сумме 1 000 000 рублей
Три года назад моя мать продала нашу с ней квартиру моему гражданскому мужу в ипотеку. Так как я была в декрете мне бы не дали ипотеку. Договаривались с ней на 900 тысяч. Но так как оценка была на 1300000 и какую то часть надо было первоначальным взносом оплачивать продавцу она написала расписку что остальные получила от нас. Щас по истечении стольких лет она подала на него в суд на возмещение морального ущерба в сумме 1000000 рублей... После завтра суд. Она каким то образом может его что ли выиграть?
Лучший ответ
Вообще-то не видя документов сложно сказать однозначно, но если все дело было три года тому назад то в суде нужно заявить о пропуске срока исковой давности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, в данном случае не усматривается оснований для удовлетворения иска
Всего доброго, желаю удачи.