Я хочу приобрести подержанное авто по генеральной доверенности.
Я хочу приобрести подержанное авто по генеральной доверенности. Могу я как-либо обезопасить себя от мошенничества: например, если вдруг бывший владелец захочет аннулировать генеральную доверенность?
Лучший ответ
Добрый день!
Обезопасить себя можно только не покупая автомобиль по доверенности.
oemor@mail.ru
С уважением,