Какой срок для подачи заявления на УДО после одного года общего режима и домашнего ареста?
Мужу дали один год общего режима стать 290 взятка. С 3 июля 2017 по
20 октября 2017 г, находился под домашним арестом, это время вошло в срок. Через какое время можно подать на удо? не могли бы вы конкретнее назвать месяц подачи заявления?! заранее вам благодарна.
Доброго вам времени суток. На УДО подают не ранее чем через 6 месяцев отбывания наказания. Поэтому считайте сами. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Поскольку на УДО можно подавать по отбытию половины срока наказания, ваш муж может обратиться с ходатайством об УДО 4 января 2018 года.
А домашний арест входит в срок? 24 октября увезли только в сизо. Или срок к считается с момента прибытия в колонию (тюрьму)?
Да домашний арест то же входит в этот срок и учитывается при решении об УДО, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. Не входит. На УДО подают не ранее чем через 6 месяцев отбывания наказания. Поэтому считайте сами. Удачи вам и всего наилучшего.
Ему зачли в срок домашний арест, вы написали, что он был под домашним арестом с 3 июля, с этого момента и отсчитвается срок отбывания наказания. Всего вам доброго.