Последствия для поручителя при банкротстве заемщика - случай с умершим заемщиком и платежами от второго поручителя
Здравствуйте. Вопрос сложный, и в рамках бесплатной консультации, на него сложно ответить, так как все будет зависеть от конкретных обстоятельств дела.
Здравствуйте! Как поручитель он обязан будет выплатить кредит. Возможно была страховка по кредиту на случай смерти заемщика, и тогда платить ничего не нужно.
Здравствуйте, Марина!
Поручитель отвечает по обязательствам должника. В таком случае банк будет взыскивать долг с вашего мужа.
Здравствуйте! Ну скорее всего банк взыскивать будет с поручителя вам лучше очно с этим вопросом к юристу обратиться нужно видеть сам договор.