Завитинск, 25.10.2017, 16:23

Статус военнослужащего после отправки в отпуск до окончания контракта

Вопрос №13359788 из г. Завитинск
опубликован 25.10.2017, 16:23
Отправили в отпуск 25.10.17 года по кончанию контракта на 65 суток с последующим исключением из списков части, евляюсь ли я еще воннослужаюшим этой части до окончания отпуска 28.12.17 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, ВЫ еще являетесь военнослужащим воинской части - и если с ВАМИ что то произойдет - то пользуютесь всеми льготами

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

25.10.2017, 16:25

Доброго вам времени суток. До окончания вашего отпуска Вы являетесь военнослужащим, пока не будет издан приказ об исключении вас из списков части. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:24

Щас в отпуске выяснилась недостача по вещевому имуществу на 100 тысяч что мне делать?смогут ли это повесить на меня, и смогу я уволиться с исключеним из списков части в этом случаи?трудовая с печатями и удостовение что исключен на руках.

25.10.2017, 16:36

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не смогут - нет для этого никаких законных оснований в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 16:37

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь материально-ответственным лицом, то конечно же могут повесить недостачу на вас, но вы в свою очередь имеете право отправить командование в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:37

---Здравствуйте, и тем не менее, если вы материально-ответственное лицо, то ничто вас от ответственности не освободит точно. И не важно что у вас записано в трудовой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.10.2017, 16:39