Статус военнослужащего после отправки в отпуск до окончания контракта
Отправили в отпуск 25.10.17 года по кончанию контракта на 65 суток с последующим исключением из списков части, евляюсь ли я еще воннослужаюшим этой части до окончания отпуска 28.12.17 года?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, ВЫ еще являетесь военнослужащим воинской части - и если с ВАМИ что то произойдет - то пользуютесь всеми льготами
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. До окончания вашего отпуска Вы являетесь военнослужащим, пока не будет издан приказ об исключении вас из списков части. Удачи вам и всего наилучшего.
Щас в отпуске выяснилась недостача по вещевому имуществу на 100 тысяч что мне делать?смогут ли это повесить на меня, и смогу я уволиться с исключеним из списков части в этом случаи?трудовая с печатями и удостовение что исключен на руках.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не смогут - нет для этого никаких законных оснований в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь материально-ответственным лицом, то конечно же могут повесить недостачу на вас, но вы в свою очередь имеете право отправить командование в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
---Здравствуйте, и тем не менее, если вы материально-ответственное лицо, то ничто вас от ответственности не освободит точно. И не важно что у вас записано в трудовой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.