Сколько будет стоить заявление об отказе наследства. Что бы оформить у нотариуса. И послать его можно по почте или еще как?
Сколько будет стоить – целесообразно узнать непосредственно у нотариуса, а вы можете оформить отказ у нотариуса по своему месту жительства, потом направить его нотариусу, который ведёт наследственное дело.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, ВЫ можете обратиться к любому нотариусу, затем послать по почте.
Стоит в пределах двух тысяч рублей
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Госпошлина платится за принятие наследства, а не за отказ от него. Если будете оформлять отказ от наследства, то госпошлина не платится. А вот если будете удостоверять подпись у другого нотариуса, то придется заплатить за удостоверение подписи.