Пенсия. Оплатив 17800 тр. юристам кто даст гарантию что мы выиграем дело и я получу ту пенсию которую заработала.
Доброго вам времени суток. На самом деле никто вам не даст никакой гарантии, потому что юристы не дают гарантии, а если дают, то это мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемая Эльвира
Нормальный юрист никогда не даст Вам 100% гарантию успеха.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Гарантий юрист не может дать, поскольку решает все равно суд.
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Ни один юрист не даст вам гарантию 100% выйграша. В какую сторону склонится суд одному Богу известно. Всего доброго и всего вам самого наилучшего.