LSN Messenger
Иркутск, 25.10.2017, 16:40

Ожидаемые обязательства после одноразового обращения к наркологу - зачем необходимо ходить на отметки и ограничения по времени

Вопрос №13359866 из г. Иркутск
опубликован 25.10.2017, 16:40
Обращался к наркологу один раз (по собственному желанию в связи с алкогольным отравлением, в тот-же день ушёл после процедур) более 4 лет назад. Не был предупреждён что нужно ходить на отметки. По истечении 3,5 лет пришла бумага. Теперь обязан отмечаться на протяжении 3-х лет, что меня смутило. Попросил ознакомиться с моей историей на что получил категорическое НЕТ. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Вы можете ознакомиться со своей историей болезни, вам отказать не могут, если это происходит, пишите жалобу в прокуратуру и департамент здравохранения

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, уважаемый Алексей.

Можете конечно же попробовать обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения, но скорее всего придется ходить 3 года на отметки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.10.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Дело в том, что вас вполне закономерно поставили на учёт у нарколога и вам придется теперь отмечаться регулярно. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. При обращении к наркологу вас поставил на учет, поэтому следует ходить и отмечаться. Всего доброго и всего самого наилучшего.

25.10.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно было тогда отмечаться по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

25.10.2017, 23:06

Не получил ответ на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!

Почему не могу ознакомиться с историей...?

Категорическое НЕТ!

25.10.2017, 17:08

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ имете право ознакомиться со своей историей - отказ не законен. Жалобу в департамент здравохранения пишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

25.10.2017, 17:10

☼ Здравствуйте,

Нам отказывают незаконно, рекомендую написать жалобу в прокуратуру и департамент здравохранения

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.10.2017, 17:11

Вы ПОЛНОЕ ПРАВО имеете с историей ознакомиться, пишите заявление и если откажут, жалуйтесь в прокуратуру, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

25.10.2017, 17:13

Почему же не можете ознакомиться со своей историей? По вашему заявлению вас должны ознакомить. Если не ознакамливают, то обратитесь к главному врачу.

25.10.2017, 17:27

Здравствуйте! В данном случае отказать не должны вам, если вы является лечащим пациентом.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

25.10.2017, 23:07