Могу ли я отказаться от услуги установки камер на доме и не платить каждый месяц?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только если соответствующее решение примет общее собрание собственников МКД
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Если Вы установили камеры по общему решению всех собственников данного дома, то отказаться не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Такое решение - компетенция общего собрания собственников многоквартирного дома. Если его не было, то взимание платы за установку и обслуживание незаконно.
Доброго времени суток. Если решение об установке камер принято на общем собрании большинством голосов, то увы, но отказаться вы не можете. Всего доброго и всего вам самого наилучшего.