Москва, 25.10.2017, 16:42

Как обжаловать определение суда, оставленное в силе после рассмотрения жалобы в аппеляции?

Вопрос №13359881 из г. Москва
опубликован 25.10.2017, 16:42
Суд вынес определение, я обжаловала частной жалобой в аппеляцию, апелляция оставила определение в силе, хотя оно явно с нарушениями, можно ли теперь как-то еще это обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно - ВЫ имете право обжаловать апеляционное определение в касационном порядке

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

25.10.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Конечно же можете обжаловать в кассационном порядке в случае не согласия с апелляционным определением и адресовать кассационную жалобу в суд кассационной инстанции в Президиум областного суда в течении 6 месяцев.

25.10.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право обжаловать апелляционное определение, в кассационную инстанцию. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А каковы сроки? Я обжаловала не решение, а определение суда.

25.10.2017, 16:44

Доброго вам времени суток. Вы не верно обжаловали. Сроки: полгода. Вы имеете полное право обжаловать апелляционное определение, в кассационную инстанцию. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 16:46

Кассационную жалобу вы имеете право подать в течении полугода (шесть месяцев), Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

25.10.2017, 16:47