У меня мама работает уборщицей в школе, убирает 18 унитазов, и 12 раковин. Сколько будет стоит эта работа.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это зависит исключительно от условий трудового договора, который она заключала с работодателем
Всего доброго, желаю удачи.
Заработная плата определяется трудовым договором, положением об оплате труда и иными локальными актами, запросите у работодателя и ознакомьтесь
ТК РФ Статья 135. Установление заработной платыЗаработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.