Домогательство мужчин в отношении девушек, молодых женщин.
За домогательство К мужчинам? Или просто домогательство мужчин? Тем более ответственность и сейчас есть.
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
За домогательство мужчин к женщинам.
Доброго вам вечера. Смотря в чем выражалась это домогательства, если есть доказательства то и сейчас уже можно написать заявление в полицию и просить привлечь виновного к уголовной ответственности по 132-й статьи уголовного кодекса.
Здравствуйте.
Если мужчина домогается жеещинк, да еще и на работе, то это грозит привлечение к уголовной ответственности.
[quote][/quote]
Ответственность за сексуальное домогательство, совершаемое с помощью угроз или же с использованием подчиненного или зависимого состояния потерпевшей, целиком и полностью охватывается нормами ст. 133 УК РФ – «Понуждение к действиям сексуального характера»