Положена ли надбавка на иждивенца пенсионеру МВД, если дочь осуществляет уход за 80-летним дедушкой?
Положена ли надбавка на иждивенца пенсионеру МВД, если дочь 14 лет осуществляет уход за 80 летним дедушкой?
Вечер добрый! Не положена надбавка на иждивенца пенсионеру МВД, если дочь 14 лет осуществляет уход за 80 летним дедушкой, к сожалению.
Удачи Вам успехов!
---Здравствуйте, ни какой надбавки вам по закону не положено.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Удачи Вам успехов!