Нормативный документ по планировке и застройке территорий садоводческих объединений граждан в Башкирии - СНИП 30-02-97
Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан. Какой нормативный документ действует в Башкирии, или в каждом городе администрация устанавливается свои нормативные законы. Может СНИП 30-02-97 единственный документ.
Лучший ответ
Здравствуйте, смотря с какой части посмотреть, если с технической то СНиП, также будет с 2019 года действовать Федеральный закон от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ, на данный момент действует Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016), но утрачивает силу в 2019 году, и вступает в силу № 217-ФЗ - это уже с юридической точки зрения. Документы, которые регулируют отношения в ТСНи т.д.
Трудно найти нужный документ