Белогорск, 25.10.2017, 17:19

УЗНАЙТЕ ОБ УСЛУГАХ ЛИЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ У ДЕРЕВЯНКО СТАНИСЛАВА ЮРЬЕВИЧА

Вопрос №13360072 из г. Белогорск
опубликован 25.10.2017, 17:19
Деревянко Станислав Юрьевич. Личная консультация 25.10.2017 16:51 Доброго вам времени суток. Не входит. На УДО подают не ранее чем через 6 месяцев отбывания наказания. Поэтому считайте сами. Удачи вам и всего наилучшего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Задайте тот вопрос, который Вас интересует. А Вы опубликовали ответ юриста. Мы не видим Вашего вопроса в связи с чем и не можем ответить.

25.10.2017, 18:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Мужу дали один год общего режима стать 290 взятка. С 3 июля 2017 по

20 октября 2017 г, находился под домашним арестом, это время вошло в срок. Через какое время можно подать на удо? не могли бы вы конкретнее назвать месяц подачи заявления?! заранее вам благодарна.

26.10.2017, 01:57

Доброе утро, Наталья Васильевна! Напишите пожалуйста уточнение к вопросу, по какой части ст. 290 ук рф осужден супруг, от этого зависит и срок подачи на удо. А также укажите дату, когда вынесен приговор, чтобы точно ответить на Ваш вопрос. Однако, на удо не ранее, чем через 6 месяцев отбытия наказания в ик.

26.10.2017, 06:57