Казань, 06.08.2017, 10:09

Поиск судебного прецедента - обращение Фаузии Хасановны

Вопрос №12968000 из г. Казань
опубликован 06.08.2017, 10:09
Абраменко Александр Юрьевич. Личная консультация 06.08.2017 09:47 Нужно искать, на память вам никто не ответит. Поищите, там только время нужно, объем решений по всем случаям большой. Всего доброго! Спасибо большое. Помогите пожалуйста найти судебный прецедент. Будем ждать, сколько надо. Заранее спасибо. Фаузия Хасановна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы это о чем? У нас нет прецедентного права и никогда не было. Вот в Англии, например, есть. У них англо-саксонская система, а у нас романо-германская.

06.08.2017, 10:17

Альберт Давлетович, добрый день! В чем именно проблема? Вы можете более подробно изложить ситуацию? Исходя из этого и возможен поиск положительных судебных решений по интересующему вопросу.

06.08.2017, 14:23

Я имел ввиду решения судов по компенсации за вынужденно самостоятельно купленные путёвки. У вас большой опыт и база данных. Помогите пожалуйста найти такие решения. Спасибо.

06.08.2017, 13:58

Добрый день! В рамки бесплатной консультации,-не входит поиск Решений для Вас. На это требуется время. Вы, может, и будете ждать, а у нас - Время - деньги...

06.08.2017, 14:01

Надо от и до знать ситуацию Вашу. С потолка отвечать бессмысленно. Вам не ответит никто без знания вашей конкретной ситуации.

06.08.2017, 14:07