Поиск судебного прецедента - обращение Фаузии Хасановны
Вы это о чем? У нас нет прецедентного права и никогда не было. Вот в Англии, например, есть. У них англо-саксонская система, а у нас романо-германская.
Альберт Давлетович, добрый день! В чем именно проблема? Вы можете более подробно изложить ситуацию? Исходя из этого и возможен поиск положительных судебных решений по интересующему вопросу.
Я имел ввиду решения судов по компенсации за вынужденно самостоятельно купленные путёвки. У вас большой опыт и база данных. Помогите пожалуйста найти такие решения. Спасибо.
Добрый день! В рамки бесплатной консультации,-не входит поиск Решений для Вас. На это требуется время. Вы, может, и будете ждать, а у нас - Время - деньги...
Надо от и до знать ситуацию Вашу. С потолка отвечать бессмысленно. Вам не ответит никто без знания вашей конкретной ситуации.