Красный Луч, 25.10.2017, 17:30

Будет ли действителен в РФ мой брак с гражданкой ЛНР, если я сам являюсь гражданином РФ и постоянно проживаю в Луганской Народной Республике?

Вопрос №13360117 из г. Красный Луч
опубликован 25.10.2017, 17:30
Я гражданин рф постоянно проживаю в луганской народной республики вопрос 1---будел ли действителен в рф мой брак с гражданкой лнр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, Ваш брак с гражданкой ЛНР будет действителен в России

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Какие права на квартиру будут иметь мой сын от первого брака и моя вторая супруга

25.10.2017, 17:50

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если квартира приобретена Вами до брака - супруга никаких прав на нее иметь не будет. Равно как и ребенок - при Вашей жизни не имеет прав. Только в порядке наследства, в случае чего

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 17:54