Братск, 25.10.2017, 17:45

Молодая семья выиграла суд и получила право на жилищное обеспечение, однако возмещение упущенного времени возможно?

Вопрос №13360215 из г. Братск
опубликован 25.10.2017, 17:45
Нас отказывались ставить на очередь молодой семьи, мы судились год с администрацией, и выиграли суд и нас поставили с того момента когда суд закончился, а не когда мы изначально подавали заявление, можно ли вернуть этот упущенный год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - в данном случае вернуть упущенный год никак не получится

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. К Сожалению всё зависит конкретно от решения суда. Если вам не понятно решение суда Вы имеете право требовать о его разъяснении. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 17:48

Здравствуйте! На очередь Вас должны поставить в с момента вступления решения суда в законную силу, так как с этого момента возникает у адмнистарции обязанность по постановке на жилищный учет.

25.10.2017, 17:49

Здравствуйте. Нужно было заявлять требования в судебном заседании что бы вас поставили в очередь с даты подачи заявления. Настоящее время суд уже вынес решение и соответственно администрация дата и год назад уже вас не поставят в очередь.

25.10.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Как можно ускорить очередь?

25.10.2017, 18:21

Очередь ускорить нельзя, так как субсидии по подпрограмме "Молодая семья" предоставляются в порядке очередности по мере поступления бюджетных средств.

25.10.2017, 18:23

Никак вы е ускорите эту очередь, она двигается по мере появления недвижимости, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

25.10.2017, 18:26