Можно ли взять кредит под залог 1 комн. Квартиры в деревянном доме в ленинградской области.?
Здравствуйте, если банк согласится выдать вам кредит под залог указанной недвижимости, то можно.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Можно взять кредит только в том случае, если банк согласится дать вам кредит под такое обеспечение. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Принимать решение по этому поводу будет в любом случае банковская организация.
Условия, при наличии которых, вероятность одобрения кредита повышается:
- желательно. Что бы размер кредита не превышал стоимость залога;
- чистая кредитная история у Вас;
- возможность погашения кредита (наличие постоянного дохода);
- отсутствие возбужденных исполнительных производств в отношении Вас.
С согласия кредитора можно. Вот только согласится ли после осмотра объекта кредитор на предоставление кредита под такой залог, большой вопрос. Но нет ничего невозможного.