Краснодар, 25.10.2017, 17:56

Отключили в многоквартирном доме горячую воду из-за должников, страдают добросовестные плательщики как быть?

Вопрос №13360275 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2017, 17:56
Отключили в многоквартирном доме горячую воду из-за должников, страдают добросовестные плательщики как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию. Действия являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

25.10.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, а также в Государственную жилищную инспекцию по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Данное действие является незаконным, Пишите жалобу в прокуратуру. Отключить подачу воды или иных коммунальных услуг, могут только у должников и после предварительного уведомления их.

25.10.2017, 18:08

Здравствуйте! В данном случае не имеют право отключать горячую воду из за должников. Вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

25.10.2017, 22:49

Подавать в суд непосредственно на ТСЖ?

25.10.2017, 17:59

Доброго вам времени суток. Подождите с судом. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, а также в Государственную жилищную инспекцию по данному поводу. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 18:04

Здравствуйте! А отключил горячую воду? Если ТСЖ отключило горячую воду, то кончено жалоба подается на ТСЖ в прокуратуру и Жилищную инспекцию.

25.10.2017, 18:05

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.

25.10.2017, 22:49