Екатеринбург, 25.10.2017, 18:02

Я подавала заявления 5-го октября, но очесу то единовременное пособия до сих пор не пришли и ежемесячное тоже.

Вопрос №13360294 из г. Екатеринбург
опубликован 25.10.2017, 18:02
Я подавала заявления 5-го октября, но очесу то единовременное пособия до сих пор не пришли и ежемесячное тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует обратиться в соцзащиту и уточнить судьбу вашего заявления. В соцзащите разъяснят вам причину задержки оплаты.

25.10.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В любом случае выплаты производит соцзащита. МФЦ всего лишь является организация которая передает ваше заявление в соцзащиту. Вы конечно же можете также обратиться в МФЦ и уточнить доставлено ваше заявление или нет.

25.10.2017, 18:23

Но я подавала заявления в МФЦ, мне всё равно обращаться в соцзащите?

25.10.2017, 18:22