Как поменять фамилию в паспорте на Айталиева Зарина Ташкенбаевна?
Доброго вам времени суток. Если вы гражданка Киргизии, то вам необходимо менять свою фамилию на вашей родине. В России вам фамилию менять не будут. Удачи вам и всего наилучшего.
Если у вас есть желание сменить ФИО платите пошлину в ЗАГС и называетесь как хотите. Но было бы шикарно если бы вы уточнили гражданка какой вы страны, чтобы потом у вас проблем дома не было а то Киргизия будет ждать Айгуль а приедет Аида. Свидетельство о смени ФИО НЕ теряйте
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете такое право, но для этого Вам нужно выехать в Кыргызстан и обратиться в ЗАГС. Паспорт придется менять именно там
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! В данном случае если вы не гражданин России, соответственно вам нужно менять у себя на родине. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!