Мужа перевели за 200 км, есть ли закон по которому не могут разлучать семью.
Здравствуйте! В данном случае нет такого закона, все зависит от вашего мужа.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - если он отбывает наказание в виде лишения свободы, или же просто служит срочную службу, ничего не поделаете, все законно
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. К сожалению такого закона не существует. Если перевели, Значит так требует корпоративная политика. Удачи вам и всего наилучшего.
Нет, он не на срочной службе, Мы оба работаем в РЖД.
Здравствуйте! В таком случае перевод возможен только с его согласия. Его же не в приказном порядке назначили на другую должность.