LSN Messenger
Красноярск, 25.10.2017, 18:11

Мужа перевели за 200 км, есть ли закон по которому не могут разлучать семью.

Вопрос №13360325 из г. Красноярск
опубликован 25.10.2017, 18:11
Мужа перевели за 200 км, есть ли закон по которому не могут разлучать семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет такого закона, все зависит от вашего мужа.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

25.10.2017, 22:32

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - если он отбывает наказание в виде лишения свободы, или же просто служит срочную службу, ничего не поделаете, все законно

Всего доброго, желаю удачи.

25.10.2017, 18:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго вам времени суток. К сожалению такого закона не существует. Если перевели, Значит так требует корпоративная политика. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 18:18

Нет, он не на срочной службе, Мы оба работаем в РЖД.

25.10.2017, 18:16

Доброго вам времени суток. К сожалению такого закона не существует. Если перевели, Значит так требует корпоративная политика. Удачи вам и всего наилучшего.

25.10.2017, 18:18

Здравствуйте! В таком случае перевод возможен только с его согласия. Его же не в приказном порядке назначили на другую должность.

25.10.2017, 18:20

Здравствуйте! В данном случае нет такого закона, все зависит от вашего мужа.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

25.10.2017, 22:32