«Просрочил подачу уведомления по РВП на 2 дня - возможен ли штраф без выдворения?»
Добрый день! По не знанию, просрочил на 2 дня подачу уведомления по РВП, первый год. Сегодня, второй день просрочки, пришёл со справкой из банка на 230.000₽, сказали чтобы пришёл через 2 дня к инспектору на оформление протокола, на штраф 5.000₽. Вопрос, из практики, положение статьи закона читал, может ли быть ещё и выдворение, или могу ограничится штрафом? Регистрация и РВП Мск. Спасибо!
Доброго вам времени суток. На самом деле всё зависит от желания самого инспектора. Как он захочет так и будет. Скорее ограничатся штрафом. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае все зависит от обстоятельств и нарушении. Если у вас только одно нарушение, соответственно отделайтесь штрафом