Возможно ли снять машину с учета, чтобы избежать выплаты транспортного налога, и в дальнейшем восстановить ее регистрацию по необходимости?
Можно ли снять машину с учёта,чтоб не платить транспортный налог, а потом, по необходимости восстановить учёт транспортного средства, спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можно - но как только ВЫ восстановите учет - НАЛОГ опять к ВАМ придет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Можно, только управлять таким автомобилем вы не сможете по истечении срока, установленного для новой постановки на учет. Если через год-два решите снова ставить, надо будет везти на эвакуаторе.
То что нужно. Спасибо!
Для того чтобы снять автомобиль с учета, должны быть основания, если снимать с учета в связи с утилизацией, машину уже не восстановите.