Мама осталась без обшивки садового дома и денег - как разрешить ситуацию с недобросовестным исполнителем?
Здравствуйте! Нужно предъявлять письменную претензию. Если откажется возвращать, то подавайте в суд исковое заявление о расторжении договор и взыскания средств.
В том и дело, что заявление на возврат средств написано, но он все время под разными предлогами избегает возврата денег. То занят, то некогда, то не в городе, то не в офисе, то на объекте и так далее...
Если письменную претензию уже предъявляли, то нечего ждать. Так, можно и не дождаться средств. Подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора.
Доброго времени суток! Если нет положительного результата на претензию, то нужно подавать исковое заявление в суд по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Всего доброго и самого наилучшего вам.