Ожидаемая амнистия на 100 лет - вопрос о судимости по статье 228.1 и ожидаемом освобождении через 3 года.
Доброго вам времени суток. Кто вообще сказал что будет амнистия? Об амнистии пока что ровным счетом Ничего неизвестно. Удачи вам всего наилучшего.
Иван, нет никакой амнистии к 100 летию...
И вообще преступления относящиеся к категории тяжких под амнистию не попадают!
Вечер добрый! В данное время нет никакой амнистии, будет или нет не знаем, решает все депутаты ГД, но у Вас тяжкое преступление, такие статьи не попадают под амнистию.
Удачи Вам успехов!
Здравствуйте! В данном случае нет такой амнистии, пока как законопроект. Требования еще пока неизвестны в полном объеме.