Как оплатить долг по ДТП и уехать за границу - решение, проценты истцам и расписка
Уважаемый Алексей Владимирович!
Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина или должника - индивидуального предпринимателя и десяти тысяч рублей с должника-организации.
Добрый день! Можно договориться с Истцом чтобы он забрал исполнительный лист у приставов, тогда исполнительского сбора не будет! А вообще можно и сумму долгу уменьшить! Для более подробной консультации обращайтесь в офис, прежде чем общаться с Истцом, поможем!