Водитель напал на меня с газовым баллончиком - что мне грозит и как быть?
Во дворе произошла потасовка между мной и незнакомым водителем, по причине не уступке пути, за мной было много машин, когда я подошёл к нему и попросил выключить фары, он грубо послал меня и брызнул газовым баллончиком мне в лицо, махая кулаками я не видел ничего и задел локтем наверное его водительское стекло, все начали сигналить что б пропустили машины. Яеле сел чтоб немного отъехать и он вдруг подбегает и опять у же весь этот балон с газом разрядил в салон машины и в лицо, сам убежал. Так как я практически ничего не видел еле отъехал на свободное место через дом. Далее побежал в магазин купил воды и лайма. Примерно час приходил в себя. В это время он вызвал гаи а когда отъезжал сфоткал номера. Когда (через) час я подошёл туда там уже никого не было, Спустя 16 дне.
Й пришла повестка в га для разбора. Как мне быть и что мне грозит.
Добрый вечер.
Зависит от того, что Вам вменяют и по какому поводу написано заявление в ГИБДД. Вы, в свою очередь, можете обратиться с заявлением в полицию по факту хулиганства.