Как минимизировать риски при оформлении квартиры через договор дарения?
Я приобретаю квартиру, чтобы сократить сроки оформления продажи квартиры мне предложили оформить через договор дарения,
как правельнее оформить с найменьшим для себя риском?
Никаих ускорений процесса не может быть. Если покупате.= то и покупайте.
Спать спокойно будете в новой квартире.
а на дарение еще и налог будете платить.
Здравствуйте Ольга. Заключение договора дарения не ускорит срок. Нужно заключать договор купли продажи. По всем правилам, правильно сказала Галина Владимировна - спать будете спокойна. Если понадобится помощь, обращайтесь. Составим договор и зарегистрируем в ФРС.