Процедура выписки из России для россиян, проживающих в США с арендованным жильем
Я с 14-летним сыном постоянно проживаю в США. Мы оба зарегистрированы в России в квартире, собственником которой является моя мама. Мне необходимо выписаться с сыном, не приезжая в Россию. Консульство РФ есть у нас в городе. У нас здесь арендуемый дом. Какая процедура выписки для меня с сыном?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Попробуйте узнать Возможно ли сняться с регистрации через консульство. Если окажется что нельзя, то придется приезжать и сниматься с регистрации лично. Удачи вам и всего наилучшего.
Хочется точного разъяснения как от юриста Приказа ФМС России # 288 от 11.09.2012 касательно снятия с регистрации несовершеннолетних детей, проживающих за границей.